Prefeitura Municipal de Campo Largo

Notícias
Administração

10 junho 2019, 16:58

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE INSCRIÇÕES – ESTAGIÁRIOS Nº 002/2019

 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO LARGO

 PROCESSO SELETIVO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTAGIÁRIOS
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE INSCRIÇÕES Nº 002/2019

O Prefeito Municipal de Campo Largo no uso de suas atribuições legais HOMOLOGA as inscrições dos Candidatos ao Edital 002/2019

INSCRIÇÃO CÓDIGO NOME CURSO
1 43698 ADRIAN MORAES DE FREITAS PEDAGOGIA
2 43499 ALAN CHRISTOFER SILVA ENSINO MÉDIO
3 43675 ALANA BATISTA DE ALMEIDA BARBOSA ARQUITETURA
4 43505 ALANNA CRISTINA LEMES FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
5 43448 ALEXANDRE JOSE HAIDUK PSICOLOGIA
6 43549 ALEXIA LIRA DE SOUZA MARANGONI PSICOLOGIA
7 43703 ALICE COSTA BARROS FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
8 43633 ALINE AZEVEDO FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
9 43715 ALINE DA SILVA CARDOSO TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
10 43582 ALINE REGINA BARAO TANER ENSINO MÉDIO
11 43497 AMANDA ALVES FERREIRA TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
12 43759 AMANDA ANDRADE FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
13 43681 AMANDA CAROLINE CZUCHRAJ DIREITO
14 43623 AMANDA TANER CONTABILIDADE
15 43649 ANA PAULA CORDEIRO DE ALMEIDA PEDAGOGIA
16 43718 ANA PAULA DE ANDRADE FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
17 43628 ANA RITA CARDOZO DE SA FERREIRA ENGENHARIA CIVIL
18 43473 ANDRESSA EDUARDA PEREIRA GOMES FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
19 43533 ANDRESSA RAFAELA GADONSKI ENSINO MÉDIO
20 43525 ANE CAROLINE RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
21 43443 ANGELICA DOS SANTOS CONTABILIDADE
22 43707 ANNE CAROLYNE TEIXEIRA SOARES DA SILVA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
23 43478 ARACELI APARECIDA MACHADO PEDAGOGIA
24 43611 ARIANA REBECA SILVA ARQUITETURA
25 43721 ARIELE MARIAN PEDAGOGIA
26 43686 BIANCA DA SILVA LOVATO FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
27 43416 BIANCA DA SILVA SOARES ARQUITETURA
28 43752 BIANCA ISABELLA GARBOSA FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
29 43647 BRENDA THALYTA GOLCHINSKI SOARES FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
30 43639 BRUNA ELIZA KASEKER FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
31 43573 BRUNA RAFAELA DA SILVA PEDAGOGIA
32 43602 BRUNA ZULMIRA TOPPEL KRAIJEVSKI DIREITO
33 43768 CAMILA ALVES DE AVELAR PEDAGOGIA
34 43430 CAMILLE OLIVEIRA FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
35 43641 CARLOS EDUARDO LEAL ENSINO MÉDIO
36 43656 CAROLINE RODRIGUES DA SILVA PEDAGOGIA
37 43765 CÁSSIA LORENA LUCKOW ARQUITETURA
38 43427 CINTIA RAQUEL CADENA ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
39 43469 CLAUDINEIA DO ROCIO PADILHA PEDAGOGIA
40 43613 CRISTHIAN VIANA DE SOUZA ENSINO MÉDIO
41 43702 CRISTIANE DE FATIMA LARA DE SOUZA TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
42 43677 DAGMA HELENA CRUZ ZANIN FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
43 43653 DAIANE DE MEIRA PEDAGOGIA
44 43777 DANIELA CRUZARA SEDUOVSKI MEDICINA VETERINÁRIA
45 43559 DANIELLA BORER ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
46 43466 DANYELLA SABIM NASCIMENTO ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
47 43562 DEBORA SABRINA COSMO ENSINO MÉDIO
48 43412 DIOVANA LORENA ALVES DE GOIS PEDAGOGIA
49 43739 DOUGLAS SAMUEL RIBEIRO PROSTE FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
50 43728 EDILAINE CORDEIRO PEDAGOGIA
51 43491 EDILAINE NUNES BARBOSA ANÁLISE DE SISTEMAS
52 43761 EDUARDA LOPES DE PAULA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
53 43440 ELIZANGELA SALES DE LARA PEDAGOGIA
54 43507 ELOIZE ELENA RIBAS FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
55 43511 ELZA ROESSLER DE LARA PEDAGOGIA
56 43763 EMANUEL ZABLOSKI DA SILVA ENSINO MÉDIO
57 43705 EMANUELLE DO NASCIMENTO CONTABILIDADE
58 43754 ÊMILY APARECIDA DE FREITAS JAVORSKI ENSINO MÉDIO
59 43612 EMILYN LIMA DE LARA FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
60 43403 EMMANUELLE CRISTINA FONTOURA RAMOS FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
61 43508 ERICA CRISTINA RAMOS NAISER FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
62 43725 EWERTON DA SILA FERNANDES ANÁLISE DE SISTEMAS
63 43723 FABIANA BUENA ZAMPIER PEDAGOGIA
64 43563 FELIPE ALMEIDA ANTUNES PEDAGOGIA
65 43753 FERNANDA APARECIDA DE FRANÇA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
66 43724 FERNANDA GABRIELA DO NASCIMENTO BETTANI ARQUITETURA
67 43463 FERNANDA HELOISA DE ANDRADE FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
68 43432 GABRIEL JOSE TEXCA VIEIRA PEDAGOGIA
69 43737 GABRIEL RAMOS DA MAIA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
70 43477 GABRIEL ZANIN ENGENHARIA CIVIL
71 43646 GABRIEL ZIEMBA ENSINO MÉDIO
72 43564 GABRIELY APARECIDA MASSOQUETTO PEDAGOGIA
73 43720 GESLAINE APARECIDA DE LIMA PEDAGOGIA
74 43769 GIOVANA THAIS MATOS PEDAGOGIA
75 43755 GIRLENE DA LUZ KNIECIK PEDAGOGIA
76 43772 GUILHERME HENRIQUE ZAVOISKI MEDICINA VETERINÁRIA
77 43587 GUILHERME KRAJEWSKI FERREIRA PINTO DIREITO
78 43408 GUSTAVO DOS REIS ALVES CONTABILIDADE
79 43489 HELOISE PONCIANO FERNANDES TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
80 43636 HELOIZA DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
81 43607 HÉRCULES DE SOUZA LIMA ENSINO MÉDIO
82 43585 HERICK SILVA DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO
83 43634 INGRID DE LIMA DOS SANTOS FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
84 43773 IRACEMA KRUK PEDAGOGIA
85 43593 ISABELA APARECIDA NARCISO KERLING FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
86 43760 ISABELLE DA SILVA ALMEIDA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
87 43414 ISIS BORGES DE ANDRADE FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
88 43458 JAINY TUGINSKI NASCIMENTO ENSINO MÉDIO
89 43726 JENNIFER ALINE GONÇALVES DOS SANTOS PEDAGOGIA
90 43648 JESSICA DA SILVA PEDAGOGIA
91 43436 JHENIFER DA CRUZ HARTAMNN ENSINO MÉDIO
92 43413 JOICE KETLIN DE SOUZA PEDROSO PEDAGOGIA
93 43635 JOIS SCHUEBEL ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
94 43655 JONATHAN DE OLIVEIRA LIMA MEDICINA VETERINÁRIA
95 43709 JONATHAN OS SANTOS LEMES ARQUITETURA
96 43487 JUCIANE BATISTA DE SOUZA PEDAGOGIA
97 43542 JULIA DAUM COSTA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
98 43565 KANANDA NÁTALLY DE LIMA ENSINO MÉDIO
99 43619 KARINA APARECIDA FERREIRA PEDAGOGIA
100 43462 KARINA AURIA MARQUES ZUBA DIREITO
101 43751 KAUAN DE MELO GONÇALVES ENSINO MÉDIO
102 43401 KELLIN CRISTINA DYBAS ARQUITETURA
103 43750 KELLY CRISTINA S. CORDEIRO ENSINO MÉDIO
104 43492 KETHYLIN MYKAELI TRISTÃO DEZENTENIKI PEDAGOGIA
105 43670 KETLYN GONÇALVES RIBAS ENSINO MÉDIO
106 43481 KLEBER DOS SANTOS GOUVEIA CONTABILIDADE
107 43685 LAIS ALVES PERETTI FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
108 43770 LAIS REGINA CARRARO ENSINO MÉDIO
109 43472 LAIZ GARNIER CONTABILIDADE
110 43594 LARISSA DE LARA OLIVEIRA ENSINO MÉDIO
111 43756 LARISSA KELLY LOPES KRZYZANOVSKI PEDAGOGIA
112 43560 LARISSA VAZ DA SILVA ENSINO MÉDIO
113 43640 LEON GIOVANI DE ALMEIDA ENSINO MÉDIO
114 43476 LEONARDO BEDIM JUAZEIRO DIREITO
115 43762 LETICIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS ENSINO MÉDIO
116 43719 LETICIA FEDALTO PEDAGOGIA
117 43776 LETICIA GOMES RODRIGUES PEDAGOGIA
118 43415 LETICIA REIBEIRO GASPARETO PEDAGOGIA
119 43700 LILIAN DE CASSIA BATISTA PEDAGOGIA
120 43632 LORENA DE PAULA PEDAGOGIA
121 43459 LORENZO CARLESSO SOARES ANÁLISE DE SISTEMAS
122 43453 LUANA DOS SANTOS CAPRA PEDAGOGIA
123 43484 LUANA ESTER GROSSKLAGS SOARES ENSINO MÉDIO
124 43622 LUANA VITORIA DOMINGUES LUIZ ENSINO MÉDIO
125 43682 LUCAS VINICIUS BORGES DA SILVA ENSINO MÉDIO
126 43455 LUIZ GUILHERME CHAVES SANTOS DIREITO
127 43774 LUNNA VITORIA MIRANDA DE CRISTO FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
128 43600 MARCELLA BEATRIZ FERREIRA DA SILVA PEDAGOGIA
129 43431 MARCO FRANCO DIREITO
130 43693 MARIA EDUARDA CAMARGO PEDAGOGIA
131 43410 MARIA EDUARDA CAMPAGNARO PSICOLOGIA
132 43494 MARIA EDUARDA CANEPARO DIREITO
133 43716 MARIA EDUARDA OLIVEIRA DANIEL ENSINO MÉDIO
134 43454 MARIA HELENA DE ALMEIDA DA SILVA PEDAGOGIA
135 43433 MARIA VITORIA FALARZ DOS SANTOS FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
136 43775 MATEUS ALVES DA SILVA DIREITO
137 43606 MAYSA FERNANDES COSTA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
138 43550 MICHELE DE ANDRADE PEDAGOGIA
139 43460 MICHELI MAGATON PEDAGOGIA
140 43441 MILENE EDUARDA AGUIAR PSICOLOGIA
141 43407 MONIQUE MILENE DA CRUZ DA SILVA PEDAGOGIA
142 43673 NADHINE DE CÁSSIA FISTER GOES FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
143 43535 NATALICE CASTRO DAS CHAGAS FRANCISCO PEDAGOGIA
144 43474 NICOLY CRISTINE MOREIRA ORLOSKI FORMAÇÃO DE DOCENTES – TARDE
145 43572 NILZA RIBEIRO MOREIRA PEDAGOGIA
146 43610 NUBIA TAVARES FURINI ENSINO MÉDIO
147 43598 OTAVIO AUGUSTO ALMEIDA DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL
148 43717 PALOMA KARINA PEREIRA ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
149 43515 PATRICIA DE FRANCA PEDAGOGIA
150 43708 PATRICIA HECARI PLANTZ DIREITO
151 43729 PAULA LARISSA PEREIRA DA CRUZ PEDAGOGIA
152 43457 RAFAEL RODRIGUES DE PAULA ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
153 43589 RAFAELA KOLODA ENSINO MÉDIO
154 43643 RAFAELLA ALEXANDRE PRZYDZIMIVSKI ALVES MEDICINA VETERINÁRIA
155 43456 RAMON FERREIRA DA LUZ GUIDOLIN ENSINO MÉDIO
156 43771 ROSANA DE LIMA CRISTO PEDAGOGIA
157 43475 ROSILDA GONÇALVES MOREIRA PEDAGOGIA
158 43417 SABRINA APACIDA GONÇALVES PEDAGOGIA
159 43524 SARITA PINHOLI DOS ANJOS PEDAGOGIA
160 43571 SIMONE BIANCO PEDAGOGIA
161 43543 TATIANA BARAUSSE ADMINISTRAÇÃO – SUPERIOR
162 43506 TAYNARA KENAUTH FABRICIO FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ
163 43434 THAINÁ DE ALMEIDA RAMOS PEDAGOGIA
164 43747 THAÍS DE FÁTIMA FIAUKOVSKI FISTER PEDAGOGIA
165 43674 VITOR ANTONIO ALVES ENSINO MÉDIO
166 43439 VIVIAN MENDES NASCIMENTO CORREIA PEDAGOGIA
167 43599 WESLEY HENRIQUE DA SILVA ENSINO MÉDIO
168 43461 YAGO JOSÉ MACHADO PSICOLOGIA
169 43692 YASMIM DENEZ COSTA FORMAÇÃO DE DOCENTES – MANHÃ

 

Campo Largo, 10 de junho de 2019.

MARCELO PUPPI
Prefeito Municipal