Prefeitura Municipal de Campo Largo

Notícias
Gerais

NOTA INFORMATIVA – LISTA DE CONTEMPLADOS E DE SUPLENTES – EMPREENDIMENTO HABITACIONAL CAMPO LARGO I

Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente

Secretaria Adjunta de Habitação e Regularização Fundiária

Conforme sorteio de unidades habitacionais do empreendimento Campo Largo I, realizado em 06/09/2019, segue lista dos contemplados e dos suplentes. O próximo passo é a realização e/ou atualização do cadastro único a ser realizado na Secretaria de Desenvolvimento Social (bloco 1) da Prefeitura Municipal de Campo Largo, com início em 10/09/2019, serão distribuídos 10 senhas no período da manhã a partir das 7h e 10 senhas no período da tarde a partir das 13h. É necessário esta atualização para dar seguimento no processo, os documentos necessários para atualização de cadastro único são os seguintes:

– Documentos originais de todas as pessoas que moram na sua casa

– Comprovante de endereço (conta de Luz)

– Telefone para contato (pode ser para recado)

– Certidão de óbito (Para exclusão de um membro do domicílio por falecimento)

– Carteira de identidade

– Certidão de nascimento, casamento ou divórcio

– CPF

– Título de Eleitor

– Comprovante de Seguro Desemprego, se estiver recebendo

– Carteira de Trabalho

– Se nunca teve carteira de trabalho: Retirar 6.6 na Caixa Econômica Federal

– Perdeu a carteira de trabalho: Retirar um vínculo empregatício no Ministério do Trabalho

– Se tem carteira assinada, trazer os 3 últimos holerites (comprovantes de renda)

– Declaração escolar com série atual que frequenta

– Termo de guarda ou tutela (se for o caso)

Para quem recebe: aposentadoria / Pensão / Benefício Social / ETC : Retirar um extrato do benefício na agência do INSS ou banco em que recebe o benefício.

No ato de atualização de cadastro também serão recolhidos os documentos para montagem de dossiês a serem enviados a Caixa Econômica Federal, para esta etapa serão necessários os seguintes documentos:

DOCUMENTAÇÃO – MONTAGEM DOS DOSSIÊS

 O responsável familiar e cônjuge / companheiro(a) deve(m) apresentar os seguintes documentos:

  • carteira de identidade ou outro documento oficial de identificação, dentro do prazo de validade, exceto carteira nacional de habilitação, que conste foto e filiação, tais como:
    • carteiras expedidas pelos órgãos fiscalizadores de exercício profissional (Ordens, Conselhos);
    • passaporte brasileiro;
    • certificado de reservista ou de dispensa de incorporação;
    • carteiras funcionais expedidas por órgão público que, por Lei Federal, valham como identidade;
    • carteira de trabalho do novo modelo;
    • carteira nacional de habilitação (somente modelo com foto aprovado pelo artigo 159 da Lei nº 9.503, de 23 de setembro de 1997, conforme texto a seguir transcrito: A Carteira Nacional de Habilitação, expedida em modelo único e de acordo com as especificações do CONTRAN, atendidos os pré-requisitos estabelecidos neste Código, conterá fotografia, identificação e CPF do condutor, terá fé pública e equivalerá a documento de identidade em todo o território nacional), independente da validade;

– se estrangeiro com visto permanente regular, identidade de estrangeiro;

– CPF – Cadastro de Pessoa Física ou documento oficial que contenha referido cadastro;

– prova de estado civil: certidão de nascimento, certidão de casamento, pacto antenupcial se casamento com separação de bens ou regime diferente do regime legal/supletivo, certidão de casamento com averbação da separação/divórcio, certidão de casamento acompanhada de certidão de óbito do cônjuge, conforme o caso;

– pacto antenupcial registrado no Cartório de Registro de Imóveis nas situações de casamento em comunhão universal de bens ou separação de bens após a vigência da lei 6515/77 de 26/12/1977;

– caso o regime de separação obrigatória de bens, não há pacto antenupcial;

– declaração de União Estável (MO29180), quando for o caso;

– prova de estado civil de estrangeiro: em regra o estrangeiro deve comprovar seu estado civil mediante cópia da certidão de nascimento ou casamento, da sentença declaratória de nulidade ou de anulação de casamento, transitado em julgado, ou registro de sentença de divórcio, acompanhadas da tradução juramentada conforme art. 224 do Código Civil Brasileiro.

  1. a) na ausência da certidão de nascimento, certidão de casamento ou registro do divórcio/anulação poderá ser admitida declaração consular recente informando o estado civil do interessado que, se redigida em idioma estrangeiro, deve ser acompanhada de tradução juramentada.

– declaração de Beneficiário – PMCMV – Recursos do FAR (MO29881);

– modelo de procuração por instrumento público (MO29543), se for o caso;

– se pessoa com deficiência – atestado que comprove a deficiência alegada contendo a espécie, o grau ou nível da deficiência e o número da CID, bem como a classificação da deficiência de acordo com o Decreto nº 5.296, de 02/12/2004;

– certidão atualizada de inteiro teor da matrícula do imóvel que foi objeto de concessão da operação de aquisição de material de construção ou outro documento, quando for o caso, para comprovar a condição de não propriedade do respectivo imóvel pelo candidato a beneficiário do PMCMV.

– maiores de 18 anos declarados incapazes/interditados: incapacidade declarada e comprovada por sentença judicial de interdição com nomeação de curador e autorização judicial específica para formalização instrumento contratual com oneração da renda do interditado/curatelado.

 

Ressaltamos que todos contemplados precisam passar por este processo. Informamos também que a habilitação para dar seguimento no processo depende da aprovação do Sistema da Caixa Econômica Federal.

 

Campo Largo, 09 de setembro de 2019.

 

LISTAGEM OFICIAL: abaixo, e também no Diário Oficial – Edição Nº 1.511 de 09/09/2019.

 

Idosos

 

  SORTEADOS – GRUPO IDOSOS FINAL DO CPF
1 JURANDIR ALVES SOUZA 904
2 MARIA DA PENHA FERREIRA DE FARIAS 944
3 JOAO ADALBERTO DA LUZ 968
4 VILMA DE FATIMA RODRIGUES 919
5 IZABEL FERREIRA 971
6 ILURDA PIRES FERREIRA PORFIRIO 900
7 ADELIA FATIMA BONFIM 949
8 FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOS 920
9 SEBASTIANA DA SILVA 917
10 PEDRO RODRIGUES 807
11 DOLORES DE FATIMA SILVA 984
12 INES GREGORIA GRAMACHO DE SOUZA 970
13 WILSON SALDANHA DE ARAUJO 968

 

 

  SUPLENTES – GRUPO IDOSOS FINAL DO CPF
1 JOAO MARIA DE LARA 991
2 IRINEU RAMOS 900
3 MARLENE DOS SANTOS PEREIRA 769
4 TEREZA DA APARECIDA ALMEIDA SILVA 913
5 ROSELENE APARECIDA DA SILVA RIBEIRO 846
6 MARIA LIDIAS SEVERINO DE MORAIS 930
7 IRONDINO DE ALMEIDA 991
8 JOSALVA APARECIDA RIBEIRO 963
9 OLINDA DE OLIVEIRA PEREIRA 904
10 HILGA RITTER 91
11 TEREZINHA FERREIRA DE MELO 808
12 ROZELI CAMARGO 920
13 BENEDITA APARECIDA DE OLIVEIRA 934

 

PcD

 

  SORTEADOS – GRUPO PCD FINAL DO CPF
1 LUIZ ANTONIO SOUZA 915
2 ALCIREMA DE LIMA BEZERRA 249
3 SIMONE DE OLIVEIRA 903
4 CLARICE MORAES DE SOUZA 149
5 TEREZA ROSA DA SILVA 955
6 ESSIO JOSE MOREIRA 934
7 EMILLY BATISTA DINIZ 940
8 SANDRA MARA BARBOSA DOS SANTOS 969
9 ANA GREICY CRUZ DE LIMA MARCOLINO 291
10 ANA ROSA DOBINS PAES 907
11 DENISE APARECIDA PROENÇA ANTUNES 927
12 MARCELO BINO ALVES 961
13 PALOMA SOBRAL DE LARA 906

 

  SUPLENTES – GRUPO PCD FINAL DO CPF
1 MARIA DE LOURDES ANDRADE 995
2 JACKELINE VARLAN 920
3 MARCIA GRABNER DOS SANTOS 975
4 SILVANA MONTEIRO 907
5 ELAINE MACHADO DOS SANTOS 901
6 MARLENE CORDEIRO DA LUZ 994
7 TANIA MARA OTPECH 934
8 MARIA HELENA FERREIRA 932
9 ROSIMAR DOS SANTOS FERREIRA 929
10 NEUZA ROSA RODEIGUES VIEIRA 949
11 MARCIA APARECIDA ALVES DOS SANTOS 940
12 GLAUCI LEIA DE ANDRADE BATISTA 909
13 MARIA DA CONCEICAO SANTOS 515

 

 

  SORTEADOS – GRUPO 1 FINAL DO CPF
1 ELIANE APARECIDA FIACOSQUE 934
2 DALVA ROSE DOS SANTOS 920
3 CLAUDIANE DA SILVA MOREIRA 901
4 GRACIELE DOS SANTOS 984
5 ADILEUSA ALVES DA SILVA 914
6 CINTIA DE JESUS SOUZA 906
7 FABIOLA DE ALMEIDA 955
8 EMILIA MACHADO DOS SANTOS 960
9 AMELIA SALETE RIBEIRO 916
10 DAIANE DONIZETE GONCALVES 985
11 DENISE APARECIDA PROENÇA ANTUNES 927
12 DEONIRA GONCALVES DE JESUS 980
13 ANGELA PADILHA 995
14 LADJANE MARIA DA SILVA 459
15 ROSEMARA RIBEIRO DOS SANTOS 944
16 ANA CASSIA DE OLIVEIRA RODRIGUES RAMOS 980
17 ESMERALDA DO ROCIO DOS SANTOS PADILHA 988
18 ALINE DA SILVA PACHECO 912
19 MARIA APARECIDA DA SILVA 900
20 SCHEILA FATIMA DE OLIVEIRA V 902
21 MICHELE MARIA SIMAO 977
22 DIRLENE CORDEIRO 943
23 JOSIANE CRISTINA ZIMKOVSKI 961
24 GLAUCI LEIA DE ANDRADE BATISTA 909
25 ELISANGELA BATISTA ALVES 930
26 MARCIA MARI CIDRAL DE SIQUEIRA 909
27 LUCIANA CRISTINA MARINKE 938
28 ROSIMAR DOS SANTOS FERREIRA 929
29 MARIA LOURDES RAMOS DAVID 863
30 EDELZIRA BENTO NICOLAU DE SOUZA 987
31 GABRIELY ANDRADE DE LIMA 933
32 LUCIMARA DA LUZ CASTRO MEIRA 983
33 MARINA NEVES DA SILVA 965
34 ANA PAULA DE ALMEIDA 929
35 BEATRIZ DE OLIVEIRA CORTES 954
36 ROSIMEIRE CRISTINA HOFFSTAETTER 923
37 SILVANA MONTEIRO 907
38 OZILDA DE FATIMA DA COSTA 987
39 ELISANGELA DE OLIVEIRA 943
40 MARIA TERESINHA GONCALVES DE FREIRAS DA SILVA 983
41 ROSANGELA MARIA SOARES 982
42 SUZANA PADILHA 990
43 DEBORA ROBIM TEIXIERA 983
44 MIRIAN DE OLIVEIRA PAMPLONAS 910
45 DIRLEI MOREIRA DOS SANTOS 979
46 ELIANE APARECIDA MENDES GALVAO RODRIG 962
47 CAMILA CRISTINA DE SENA 956
48 FRANCIELLE DOS SANTOS 989

 

 

49 RUTHE CHARGAS DE JESUS 949
50 RAFAELA DE JESUS RAMOS 970
51 DANIELE DE FATIMA CUSTODIO 952
52 CAMILA BATISTA KEMPNER 923
53 ANA CAROLINE FERREIRA BIANCO 912
54 MARISTELA GONÇALVES DOS SANTOS 964
55 LORIANE DE FATIMA ANSAK 943
56 LEONIE PEREIRA DOS SANTOS 981
57 MARIA ROZELI ALVES DA SILVEIRA 990
58 MARCIA CORDEIRO 903
59 FABIOLA DE ALMEIDA GUEDES 939
60 NATALINA DE JESUS FERREIRA DE SOUZA XAVI 980
61 ROSILETE APARECIDA DE LIMA 900
62 IZABEL ALVES COSTA 919
63 ADREIA ZIEBARTH 980
64 REGINA APARECIDA RIBEIRO 959
65 CRISTIANE APARECIDA PINHEIRO 996
66 CLAUDETE DOS SANTOS PADILHA 925
67 GESLAINE CRISTINA SOARES CHIQUITO 999
68 LILIANE DE SOUZA RODRIGUES DE OLIVEIRA 948
69 SIMONE APARECIDA BORGES DA SILVA 918
70 MARTA ADRIANA DE CARVALHO KRAMA 921
71 CLEONICE LIMA DOS SANTOS 939
72 MARILDA DE FATIMA FERREIRA 996
73 LEOCADIA DA PIEDADE DOS SANTOS 915
74 NILZABEL DE OLIVEIRA 962
75 SUZANE KINAP DE OLIVIERA 910
76 DEBORA ANDRADE DE OLIVEIRA 960
77 DÉBORA OGELIO 929
78 VANDERLENE DA SILVA MACHADO 961
79 GENI RIBEIRO DA SILVA 981
80 CLARISSE SILVA DE OLIVEIRA 962
81 ALINE ANDRADE LEAL 960
82 ISIS BRUNING DA SILVA 907
83 EMILLY BATISTA DINIZ 940
84 ANA ROSA DOBINS PAES 907
85 CLARICE MORAES DE SOUZA 149
86 MARIA LUCELIA SOARES VALOMI 920
87 CLEUZA CORREA DE LIMA 990
88 CRISTIANE DO ROCIO SOARES 907
89 ELIZABETE ALVES CAVALHEIRO 991
90 ROSE DE FATIMA MENDES MARQUES 964
91 ANA TEREZA RIBEIRO 904
92 RAQUEL AMARAL DE FRANCA 946
93 ANA ELIANE DE CARVALHO 939
94 JESSICA DO NASCIMENTO FICHA 961
95 JESSICA DOS SANTOS TOMAS 996
96 MILENE ROCHA DIAS 207
97 GISELE NASCIMENTO DE FIGUEIREDO 287
98 FERNANDA DA APARECIDA AMARAL DA SILVA 903

 

 

99 DAIANE DOS ANJOS 984
100 NITA DE FREITAS 903
101 STEFANI SERBELO DE DEUS DOS SANTOS 980
102 MARCIA CAMPOS MARINHO 929
103 ELAINE MACHADO DOS SANTOS 901
104 MARIA DA PIEDADE MEIRA OLIVEIRA 920
105 MARGARIDA DE FATIMA PEREIRA DOS SANTOS 934
106 GEOVANA GOMES DOS SANTOS 903
107 DEBORA DE SANTANA 923
108 RAILYNE FERNANDA CAMPOS MARINHO 979
109 MARIA TRINDADE GONCALVES DE OLIVEIRA 938
110 IZOLDA APARECIDA MARTINS 941

 

  SUPLENTES – GRUPO 1 FINAL DO CPF
1 MICHELE BATISTA MONTEIRO 969
2 HEYDY FRANCIS BISCAIA 979
3 APARECIDA RITA DE SOUZA 920
4 JACKELINE VARLAN 920
5 CARMEN LUCIA GONCALVES DE OLIVEIRA 927
6 VALDIRENE BATISTA RAMOS 906
7 ZILDA NOGUEIRA DA PASCOA 919
8 DENISE MAGALHAES PANDORI DOS SANTOS 970
9 FABIANA ALVES DE RAMOS DOS SANTOS 999
10 SONIA REGINA KREVELIN 953
11 MARINETE FERREIRA DOS REIS 979
12 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA 977
13 ROMILDA DOS SANTOS LEITE 946
14 SALETE INGLES DE LARA 953
15 CELIA REGINA FELIZ DA SILVA 999
16 PAULA DAIANE SANTOS 933
17 ROSENILDE PEREIRA MARCONDES 964
18 ROSALINA CORDEIRO DA SILVA 973
19 MARIA MACHADO BORGES 999
20 ALCIREMA DE LIMA BEZERRA 249
21 IRIA DOS SANTOS PADILHA 932
22 ROSANGELA DO ROCIO FIACOSQUE 929
23 SIMONE DE OLIVEIRA 903
24 ROSIMERI APARECIDA FIDENCIO DE ALMEIDA 999
25 IDINEIA GASDONSKI 816
26 ROSELETE DA APARECIDA GOMES 956
27 FATIMA CARVALHO DOS SANTOS 951
28 SUZANA ABREU PORTAL 793
29 SOLANGE DA LUZ FERREIRA 983
30 MARCIA APARECIDA ALVES DOS SANTOS 940
31 MARIA APARECIDA BERTELI 653
32 ANDREA CAROLINA DOS SANTOS 990
33 SILVANA APARECIDA FAGUNDES 982
34 MARCIA GRABNER DOS SANTOS 975
35 TANIA MARA OTPECH 934

 

 

36 CAMILA FERNANDA MELO DELFINO 981
37 GUILHERMINA GONCALVES LEAL 972
38 MADALENA MACHADO BONFIM 971
39 MARIA ROSA ANSAK 944
40 ADRIANA IRMA DA SILVA 966
41 ADRIANA APARECIDA DE OLIVEIRA VAZ 989
42 LISLAINE EVELEN PASCOAL DA ROCHA 951
43 SANDRA MARA BARBOSA DOS SANTOS 969
44 MAICON JOSE FERREIRA 971
45 JOSEFA APARECIDA TERNOSKI 994
46 ROSANA DA SILVA 977
47 JOSIANE FERREIRA RAMOS 967
48 HILDA MARQUES BATISTA 953
49 MAYRA DE OLIVEIRA LIRA PESSOA 940
50 MARIA ROSANE DE FATIMA FOQUES BUENO 907

 

 

  SORTEADOS – GRUPO 2 FINAL DO CPF
1 LUANA TAMIRIS SOARES RIBEIRO 942
2 SALETE BASQUIROTO CORREA 980
3 ANDERSON LUIZ FONSECA 974
4 ROSELI MUNIZ PACHECO 933
5 SILMARA DA SILVA FERREIRA 906
6 GISELE CAVALHEIRO 984
7 CAMILA DE LURDES MACIEL 930
8 ROBSON DA LUZ 906
9 DANIELE RIBEIRO PINTO 924
10 ANA SANTINA PEREIRA 983
11 ALDO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS 928
12 LENI TEREZINHA DA SILVA RAIMUNDO UKAN 987
13 INGRID DE FRANCO GONCALVES 948
14 ZILMARA ANDRADE DE OLIVEIRA 970
15 NOILI DE JESUS ALVARISTO FERREIRA 919
16 SUELI TERESINHA DAVID DA SILVA 915
17 ANA PAULA ARAUJO DE MATOS 963
18 CASSIANE APARECIDA DOS SANTOS DA LUZ 944
19 ELIZANDRA ANTUNES 970
20 SANDRA FERNANDES DOS SANTOS 937
21 TATIANE CAROLINA DOS SANTOS 916
22 PAMELA CRISTINA DE LIMA MATOZO 945
23 DANIELY FERNANDA CLAUDINO 960
24 AMANDA CAROLINA GOMES 985
25 TAIS RAIA MORAES 954
26 GISLAINE ADAIANA BUENO 940
27 SHAIANA NORBERTO ZIEMBA 908
28 SONIA MARIA DO NASCIMENTO 911
29 BRUNA CAROLINA SEGURO 992
30 MARCIA APARECIDA DOS SANTOS 972
31 ISMAEL BALLADOR 920
32 ADRIANA FERREIRA 927
33 JESSICA BIANCA ROMUALDO RODRIGUES 975
34 EDNA MARIA DAMASO 967
35 ELAINE CRISTINA GONCALVES DIAS 905
36 VILMAR FERREIRA LIMA 100
37 EDMARA FERREIRA DE MOURA 907
38 MARIA PEREIRA DA LUZ 949
39 ANA LUCIA OZORIO 965
40 MARIA INES MARTINS DA SILVA FERREIRA 959
41 ROZANGELA MARIA DE RAMOS 970
42 ANDRE DOS SANTOS BORGES 960
43 LEDAYNI ALVES MOREIRA 941
44 ALAIDE BISCAIA KLAINE 920
45 JESSI DIULIANE PAZ 937

 

  SUPLENTES – GRUPO 2 FINAL DO CPF
1 SIRLEI DO ROCIO DE LARA LINOS 909

 

 

2 ANAID DA COSTA INACIO 975
3 CARLOS DIEGO DE SOUZA 943
4 IVONE DE OLIVEIRA RAMOS 927
5 HAMILTON PEDRO DA SILVA 972
6 ARI ALBERTO PAULA SOARES 915
7 JOZIANE LIMA SILVERIO RODRIGUES 934
8 DANIELI NASCIMENTO DE JESUS 956
9 ADRIANA APARECIDA GONCALVES DE OLIVEIRA 965
10 KETHLIN REGINA DA CONCEICAO RODRIGUES 942
11 EMILIA APARECIDA OTTO 934
12 FABIANA SOARES PEREIRA 947
13 MARIA APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRA 945
14 ARLETE DE QUADROS CARNEIRO 927
15 ELAINE EANARI HENRIQUE 994
16 ANDREIA APARECIDA DE OLIVEIRA 978
17 EMERSON FERNANDO ALBERTI JASLUK 958
18 GABRIELE RHAUANA GOMES 962
19 DIEIME RAMOS DOS SANTOS 925
20 SILMARA APARECIDA FALCAO 957
21 SEFAITE STEPHEN 281
22 MICHELE DE JESUS TESKA 950
23 ELIANE GARCIA 945
24 ROSILDA TEREZINHA MARSKE 980
25 ELIANE DE CAMPOS 950
26 JULIETTE MERVIL 267
27 ADRIANA APARECIDA SABINO 958
28 ELIZETE GERZINGER 934
29 VANESSA DOMINGUES ANDRADE 948
30 MARLENE BARBOSA DE LIMA PHILIPPE 971
31 ADRIANA DOS SANTOS LIMA 910
32 ALEXSANDRO PADILHA RAMOS 990
33 JENIFFER EGEA DE OLIVEIRA 926
34 JULIA TRINDADE 953
35 JAINE VIERA GONCALVES 932
36 ALVENICE ROSA GOES 234
37 ENI ALBACH 972
38 ELIANE FERREIRA DE ANDRADE 976
39 JOSIANE BORGES CASSIANO 982
40 ELISABETE CRISTINA ABRANTES 980
41 EMANUELI DO AMARAL DA CRUZ 967
42 GEFERSON LUIZ SANTANNA 996
43 JACIRA MARIA DO NASCIMENTO 991
44 SILMARA MARCHIORI 981
45 ANDREINA CAROLINA MARTINS PEDROSO 900

 

 

  SORTEADOS – GRUPO 3 FINAL DO CPF
1 ARTON GUEDES 920
2 CLEUSA APARECIDA PRADO ROOS 87
3 MARIO PEREIRA DA SILVA 900
4 ADONIELLY LETICIA DA SILVA MORAIS 983
5 WILLYAN DOS SANTOS PEREIRA 994
6 LUCAS SKRZYPIETZ PORTELA 960
7 ELISABETH BOESE DOS SANTOS 991
8 THIAGO RAFAEL DE PAULA LANDIM 897
9 ANA ROSA RIBEIRO DA CRUZ 919
10 CLAUDINEI COUTINHO 952
11 ANDRE FELIX GODOY 982
12 LUCIO KARVAT 949
13 ALINE EMANUELE NAKAZAWA 969
14 ELIETE APARECIDA WYNNE DE ALMEIDA SANTO 904
15 GILMAR PROCHMAM 987
16 PALMIRA DE PAULA FRANCA 904
17 DIOMAR INACIO DOS SANTOS 946
18 ALEXANDRA SCARAMELLA NUNES 970
19 LORENA NERONE OLIVEIRA 906
20 MICAEL ALEXANDRO DE FRANCA DE FREITAS 966
21 ALIDA CONCEICAO DE SOUZA 534
22 ORLANDO DE PAULA COELHO 910
23 ARNULFO IBANEZ VACA 808
24 SAMUEL MONTYA HUAMAN 960
25 NAYAN RODRIGUES 917
26 LUIZ ANTONIO SOUZA 915
27 GENTIL DE ARRUDA 920

 

  SUPLENTES – GRUPO 3 FINAL DO CPF
1 ARIANE MUCHINSKI 950
2 VALDENIR DE JESUS DE ALMEIDA 918
3 ANGELICA DO ROCIO PILAR DE MAIA 895
4 ZENAIDE APARECIDA ALMEIDA 909
5 FELIPE GUSTAVO DE AVILA 912
6 BRUNA MAIARA DA SILVA 918
7 VANILDA LABIOS DOS SANTOS SOUZA 976
8 ALANA CORDEIRO PEREIRA 967
9 JOICE APARECIDA PINHEIRO 944
10 MARIA MARQUES VIEIRA 991
11 VANIERI DA SILVA DA CRUZ 942
12 LUCAS GOMES ALVES DA SILVA 980
13 DIVA DO ROSARIO CORDEIRO 987
14 MARIA DE LOURDES GALVAO 931
15 SANDRA MARA DA SILVEIRA 900
16 ADRIANO PEREIRA FRAGOSO 907
17 WLADMIR CASSIANO DE BARROS JUNIOR 977
18 LUIZ ANTONIO ESTEVAM CORDEIRO 904
19 ALICE RODIS 987

 

 

20 SIRLEI DA APARECIDA TABORDA 962
21 MONICA APARECIDA PADILHA 997
22 LUIZ FELIPE TABORDA PIETCHAK 939
23 INGRITT MAYARA RODRIGUES VIDAL 981
24 MURILO NEVES FRANK 940
25 HINGREDY FABIANA DE LARA 902
26 AMILTON JOSE PEREIRA 904
27 VICTOR CASADEUS 935